Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner bei der Glawe GmbH – Deutschlands Kanzleivermittler Nr. 1.

Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung!

Ansprechpartner

Dipl.-Kfm. Michael Loch

Geschäftsführender Gesellschafter
Kanzleivermittler und Berater


T: 0221 984800
E: michael.loch@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Gerd Otterbach

Kanzleivermittler und Berater




T: 0221 984800
E: gerd.otterbach@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Javier Martinez

Kanzleivermittler und Berater
B.A. Steuern- und Prüfungswesen



T: 0221 98480-19
E: javier.martinez@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Dominique Herff

Berufsträgervermittlerin für Steuerberater, Rechtsanwälte und Patentanwälte


T: 0176 74583761
E: dominique.herff@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Martina Riedle

Büroleiterin
Fachvermittlerin für Steuerberater und Patentanwälte


T: 0221 98480-16
E: martina.riedle@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Daniela Demkowsky

Fachvermittlerin für Steuerberater



T: 0221 98480-17
E: daniela.demkowsky@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Yvonne Heydrich

Betriebswirtin
Fachvermittlerin für Rechtsanwälte und Steuerberater


T: 0221 98480-22
E: yvonne.heydrich@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Susanne Reinaldo

Betriebswirtin
Fachvermittlerin für Rechtsanwälte und Steuerberater


T: 0221 98480-21
E: susanne.reinaldo@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Claudia Strick

Fachvermittlerin für Steuerberater
Betriebswirtin

T: 0221 984800
E: claudia.strick@glawe-gmbh.de

Ansprechpartner

Melanie Ganz

Sachbearbeiterin


T: 0221 98480-10
E: melanie.ganz@glawe-gmbh.de