Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner bei der Glawe GmbH – Deutschlands Kanzleivermittler Nr. 1.

Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung!

Michael Loch, Geschäftsführer der Glawe GmbH

Dipl.-Kfm. Michael Loch

Geschäftsführender Gesellschafter
Mediator


T: 0221 842011
E: michael.loch@glawe-gmbh.de

Gerd Otterbach, Glawe GmbH

Gerd Otterbach

Kanzleivermittler und Berater




T: 0221 842011
E: gerd.otterbach@glawe-gmbh.de

Javier Martinez

Kanzleivermittler und Berater




T: 0172 6913805
E: javier.martinez@glawe-gmbh.de

Dominique Herff, Glawe GmbH

Dominique Herff

Berufsträgervermittlerin für Steuerberater, Rechtsanwälte und Patentanwälte


T: 0176 74583761
E: dominique.herff@glawe-gmbh.de

Martina Riedle

Büroleiterin
Fachvermittlerin für Steuerberater und Patentanwälte


T: 0221 98480-16
E: martina.riedle@glawe-gmbh.de

Daniela Demkowsky, Glawe GmbH

Daniela Demkowsky

Fachvermittlerin für Steuerberater




T: 0221 98480-17
E: daniela.demkowsky@glawe-gmbh.de

Susanne Reinaldo, Glawe GmbH

Susanne Reinaldo

Fachvermittlerin für Rechtsanwälte und Steuerberater
Betriebswirtin


T: 0152 51503036
E: susanne.reinaldo@glawe-gmbh.de

Yvonne Heydrich, Glawe GmbH

Yvonne Heydrich

Fachvermittlerin für Rechtsanwälte und Steuerberater
Betriebswirtin


T: 0173 3878330
E: yvonne.heydrich@glawe-gmbh.de

Claudia Strick, Glawe GmbH

Claudia Strick

Fachvermittlerin für Steuerberater
Betriebswirtin

T: 0221 842011
E: claudia.strick@glawe-gmbh.de

Jil Klos, Glawe GmbH

Jil Klos

Auszubildende


T: 0221 98480-10
E: jil.klos@glawe-gmbh.de