Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner bei der Glawe GmbH – Deutschlands Kanzleivermittler Nr. 1.

Unser kompetentes Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung!

Michael Loch

Dipl.-Kfm. Michael Loch

 

Geschäftsführender Gesellschafter
Kanzleivermittler und Berater


T: 0221 984800
E: michael.loch@glawe-gmbh.de

Gerd Otterbach

Gerd Otterbach

 

Kanzleivermittler und Berater



T: 0221 984800
E: gerd.otterbach@glawe-gmbh.de

Yvonne Heydrich

Yvonne Heydrich

 

Betriebswirtin
Fachvermittlerin und Beraterin


T: 0221 98480-22
E: yvonne.heydrich@glawe-gmbh.de

Martina Riedle

Martina Riedle

 

Büroleiterin
Fachvermittlerin
Verwaltung Seminare / Webinare

T: 0221 98480-16
E: martina.riedle@glawe-gmbh.de

Daniela Demkowsky

Daniela Demkowsky

 

Fachvermittlerin
Buchhaltung


T: 0221 98480-17
E: daniela.demkowsky@glawe-gmbh.de

Claudia Strick

Claudia Strick

 

Betriebswirtin
Fachvermittlerin


T: 0221 98480-20
E: claudia.strick@glawe-gmbh.de

Susanne Reinaldo

Susanne Reinaldo

 

Betriebswirtin
Fachvermittlerin


T: 0221 98480-21
E: susanne.reinaldo@glawe-gmbh.de

Melanie Ganz

Melanie Ganz

 

Fachvermittlerin



T: 0221 98480-10
E: melanie.ganz@glawe-gmbh.de

Tabea Ritterbach

Tabea Ritterbach

 

Fachvermittlerin
Social Media Managerin

T: 0221 98480-18
E: tabea.ritterbach@glawe-gmbh.de